Dont 0,07 € d'éco-participation
HP Chargeur pour ordinateur portable USB-C 65 W.
Utilité: Ordinateur portable
Type d'alimentation d'énergie: Intérieure
Tension d'entrée: 90 V.
Couleur du produit: Noir.
Certificats de conformité: CCC, Federal Communications Commission (FCC), CE.
Longueur de câble: 0,18 m
Largeur: 97 mm
Profondeur: 53,5 mm.
Largeur du colis: 97 mm
Profondeur du colis: 75 mm
Hauteur du colis: 237 mm.
| Courant d'entrée | 1.6 A |
| Fréquence d'entrée | 47 - 63 Hz |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Tension d'entrée | 90 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Utilité | Ordinateur portable |
| Poids (kg) | 0.41 kg |
| Hauteur du colis | 237 mm |
| Largeur du colis | 97 mm |
| Longueur de câble | 0.18 min |
| Profondeur du colis | 75 mm |
| Tension de sortie | 5 - 20 V |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 20 - 95% |
| Poids brut de la palette | 303.4 kg |
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Taux d humidite relative stockage | 10 - 95% |
| Temperature d operation | 0 - 35 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 85 °C |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de produit | Chargeur PC universel |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Poids par palette | 303.4 kg |
| Certificats de conformité | CE, CCC, Federal Communications Commission (FCC) |
| Code UNSPSC | 39121006 |
| Contenu de la boîte | AC power adapter; USB Type-C cable; 1 Power Cord; Warranty Card |
| Fonctionnalités | Light weight |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids du paquet | 500 |
| Poids | 210 |
| Quantité | 1 |
| Segment HP | Maison |
Fiche technique
Références spécifiques