Dont 0,05 € d'éco-participation
Ce chargeur secteur WE est idéal pour charger votre PC et vos autres appareils en USB-C ou USB (PC, smartphone, tablette, écouteurs, appareils multimédias…).
Avec sa puissance de charge de 65W (compatible Power Delivery), profitez d’une charge ultra-rapide ! Les deux ports USB-C et USB du chargeur vous offrent une vitesse de charge maximale de 65W (65W en USB-C et 18W en USB) afin de recharger votre appareil jusqu’à 70% plus rapidement qu’une technologie standard.
Caractéristiques : • Entrée : 10-240V AC, 50/60Hz, 1.5A • Sortie USB : 5V/3A, 9V/2A • Sortie USB-C : 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/2.25A, 20V/3.25A • Puissance de sortie totale : 65W (Power Delivery) • Câble USB-C / USB-C de 2 mètres • Charge intelligente et sécurisée : détection automatique du courant…
| Coloris | Blanc |
| Connectique du câble | USB, USB-C |
| Connectiques | USB-C |
| Nombre de ports | 2 |
| Tension d'entrée | 10 - 240 V |
| Tension de sortie | 5V |
| Type de produit | Chargeur secteur |
| Poids (kg) | 0.2 kg |