Dont 0,07 € d'éco-participation
HP 110W USB-C Laptop Charger.
Utilité: Ordinateur portable
Type d'alimentation d'énergie: Intérieure
Puissance de sortie: 110 W.
Couleur du produit: Noir.
Certificats de conformité: CCC, Federal Communications Commission (FCC), CE.
Quantité: 1 pièce(s).
Pays d'origine: Chine.
| Puissance de sortie | 110 W |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Utilité | Ordinateur portable |
| Poids (kg) | 0.21 kg |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 5 - 95% |
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Temperature d operation | 0 - 35 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 85 °C |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de produit | Chargeur PC universel |
| Quantité | 1.0000 |
| Certificats de conformité | CE, CCC, Federal Communications Commission (FCC) |
| Code UNSPSC | 39121006 |
| Pays d'origine | Chine |
| Segment HP | Professionnel |