Dont 0,05 € d'éco-participation
Brother LC3213VAL - Cartouches d'encre originales - noir, cyan, magenta, jaune.
Type de cartouche d'encre: Rendement élevé (XL)
Type d'alimentation: Multi pack, Rendement par page d'encre de couleur: 400 pages
Couleurs d'impression: Noir, Cyan, Magenta, Jaune
Quantité: 4 pièce(s), Rendement par page de l'encre noire: 400 pages.
| Compatibilité | MFC-J491DW MFC-J497DW MFC-J890DW MFC-J895DW DCP-J572DW DCP-J772DW DCP-J774DW |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3.0000 |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1.0000 |
| Rendement par page de l'encre noire | 400 pages |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Poids (kg) | 0.1 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 200 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 25 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 14.1 cm |
| Poids brut de la palette | 174.6 kg |
| Poids du paquet | 225 g |
| Produits par palette | 800 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 400 pages |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Code OEM | LC-3213 |
| Hauteur du colis | 125 mm |
| Largeur du colis | 96 mm |
| Profondeur du colis | 60 mm |
| Type d'emballage | Blister |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Philippines |
| Certification | ISO/IEC24711 |
| Quantité | 4 |