Brother TZE-135.
Couleur d'étiquette: Blanc sur transparent
Type de bande magnétique: TZe
Couleur du produit: Gris.
Largeur de la bande: 1,2 cm
Longueur de la bande: 8 m
Largeur: 19 mm.
Hauteur brute de la palette: 16,5 cm, Casier principal (externe) par palette: 60 pièce(s)
Couches par palette: 6 pièce(s).
| Adapté à toute surface | Oui |
| Adapté à une utilisation extérieure | Oui |
| Adapté au congélateur | Oui |
| Adapté au four à micro-ondes | Oui |
| Casier principal (externe) par palette | 60 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 10 pièce(s) |
| Compatibilité | PT-1280HK, PT-1280SN, PT-1280KT, PT-1100SN, PT-1100KT, PT-2100VP, PT-7600, PT-2430PC, PT-2700, PT-9600, PT-9700PC, PT-9800PCN |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Couleur d'étiquette | Blanc sur transparent |
| Hauteur brute de la palette | 16.5 cm |
| Hauteur du colis | 250 mm |
| Laminé | Oui |
| Largeur de la bande | 1.2 cm |
| Largeur du colis | 210 mm |
| Longueur de la bande | 8 min |
| Poids brut de la palette | 336 kg |
| Poids du paquet | 55 g |
| Produits par palette | 6000 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 375 mm |
| Résistant à l'abrasion | Oui |
| Résistant à l'eau | Oui |
| Résistant à l'huile | Oui |
| Résistant à la chaleur | Oui |
| Résistant au froid | Oui |
| Résistant aux produits chimiques | Oui |
| Résistant aux rayons ultraviolet (UV) | Oui |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Type d'emballage | Blister |
| Type de bande magnétique | TZe |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Poids (kg) | 0.16 kg |
| Couleur du produit | Gris |
| Pays d'origine | Philippines |
| Type de produit | Rubans d'impression |
| Longueur de la bande | 8 |
| Quantité | 1 |