Brother TZE-261.
Couleur d'étiquette: Noir sur blanc
Type de bande magnétique: TZ
Pays d'origine: Chine.
Largeur de la bande: 3,6 cm
Longueur de la bande: 8 m
Largeur: 40 mm.
Hauteur brute de la palette: 13,7 cm, Casier principal (externe) par palette: 36 pièce(s)
Couches par palette: 9 pièce(s).
Taille de la bande magnétique: 3,6 cm.
| Compatibilité de marque | Brother |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Couleur d'étiquette | Noir sur blanc |
| Laminé | Oui |
| Largeur de la bande | 3.6 cm |
| Longueur de la bande | 8 min |
| Taille de la bande magnétique | 3.6 cm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de bande magnétique | TZ |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Poids (kg) | 0.1 kg |
| Type de produit | Rubans d'impression |