Epson Singlepack Cyan 408L DURABrite Ultra Ink.
Type d’encre de couleur: Encre à pigments
Type de cartouche d'encre: Rendement élevé (XL)
Volume d'encre de couleur: 21,6 ml
Couleurs d'impression: Cyan
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1.0000 |
| Type | Original |
| Volume d'encre de couleur | 21.6 ml |
| Poids (kg) | 0.06 kg |
| Poids du paquet | 50 g |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 8715946704357 |
| Hauteur du colis | 142 mm |
| Largeur du colis | 32 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 0 g |
| Produit par casier principal (externe) | 8 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 98 mm |
| Quantité de commande minimum | 8 pièce(s) |
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1.0000 |
| Quantité | 1 |