Epson 114 EcoTank.
Type: Original
Couleurs d'impression: Magenta
Compatibilité de marque: Epson.
Quantité: 1 pièce(s)
Largeur du colis: 57 mm
Profondeur du colis: 175 mm.
Produit par casier principal (externe): 30 pièce(s).
| Compatibilité | EcoTank ET-8550, EcoTank ET-8500 |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Hauteur du colis | 57 mm |
| Largeur du colis | 57 mm |
| Poids du paquet | 130 g |
| Produit par casier principal (externe) | 30 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 175 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 8715946687957 |
| Poids brut du casier principal (externe) | 0 g |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Volume d'encre de couleur | 70 ml |
| Poids (kg) | 0.13 kg |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Quantité | 1.0000 |
| Quantité | 1 |