Epson 102 EcoTank 4-colour Multipack.
Type: Original
Couleurs d'impression: Noir, Cyan, Magenta, Jaune
Compatibilité de marque: Epson.
Quantité: 1 pièce(s)
Largeur du colis: 95 mm
Profondeur du colis: 98 mm.
Longueur du casier principal (externe): 493 mm, Largeur du casier principal (externe): 298 mm, Hauteur du casier principal (externe): 177 mm.
| Compatibilité | EcoTank ET-4750 Unlimited EcoTank ET-4750 EcoTank ET-3750 Unlimited EcoTank ET-3750 EcoTank ET-3700 EcoTank ET-2756 EcoTank ET-2751 EcoTank ET-2750 Unlimited EcoTank ET-2750 EcoTank ET-2700 EcoTank ET-15000 |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Hauteur du casier principal (externe) | 177 mm |
| Hauteur du colis | 153 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 298 mm |
| Largeur du colis | 95 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 493 mm |
| Poids du paquet | 550 g |
| Produit par casier principal (externe) | 15 pièce(s) |
| Produits par palette | 790 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 960 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 98 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 8715946685403 |
| Poids brut de la palette | 0 g |
| Poids brut du casier principal (externe) | 0 g |
| Poids de la palette (RU) | 0 g |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Type | Original |
| Volume d'encre de couleur | 70 ml |
| Volume d'encre noire | 127 ml |
| Poids (kg) | 0.56 kg |
| Type de produit | Recharges d'encre pour imprimante |
| Pays d'origine | Philippines |
| Poids brut du casier principal (externe) | 0 |
| Poids de la palette (RU) | 0 |
| Poids du paquet | 550 |
| Quantité | 1 |