Dont 0,10 € d'éco-participation
Brother TN-241BK - Cartouche de toner originale – Noir.
Rendement par page de toner noir: 2500 pages
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Casier principal (externe) par palette | 54 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Compatibilité | DCP-9015CDW, DCP-9020CDW, HL-3140CW, HL-3150CDW, HL-3170CDW, MFC-9140CDN, MFC-9330CDW, MFC-9340CDW |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couches par palette | 9 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur brute de la palette | 18.3 cm |
| Poids brut de la palette | 188.6 kg |
| Poids du paquet | 790 g |
| Produits par palette | 216 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1.0000 |
| Rendement par page de toner noir | 2500 pages |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Poids (kg) | 0.5 kg |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Quantité | 1 |