Support de bureau IIYAMA flexible pour trois écrans jusqu'à 27 Pivot 90° VESA DS1003C-B1
search
TTC
iiyama Desk Mount.
Montage: Pince
Capacité de charge maximale: 30 kg
Taille minimale de l'écran: 25,4 cm (10")
Taille maximale de l’écran: 68,6 cm (27"), Compatibilité interface de montage (min): 75 x 75 mm, Compatibilité interface de montage (max): 100 x 100 mm.
Informations techniques
Compatibilité interface de montage (max)100 x 100 mm
Compatibilité interface de montage (min)75 x 75 mm