Dont 1,02 € d'éco-participation
iiyama Desk Mount.
Montage: Pince
Capacité de charge maximale: 30 kg
Taille minimale de l'écran: 25,4 cm (10")
Taille maximale de l’écran: 68,6 cm (27"), Compatibilité interface de montage (min): 75 x 75 mm, Compatibilité interface de montage (max): 100 x 100 mm.
Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir.
| Capacité de charge maximale | 30 kg |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Montage | Pince |
| Norme VESA | 100 x 100 mm, 75 x 75 |
| Taille maximale de l’écran | 68.6 cm |
| Taille minimale de l'écran | 25.4 cm |
| Type de montage | Bureau |
| Poids (kg) | 5.385 kg |
| Système de fixation inclus | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre d'affichages pris en charge | 3 |
| Type de produit | Support TV |
| Coloris | Noir |
| Angle de rotation | 0 |