Support TV inclinable 23 à 42" - VESA 200*200mm (max) - Poids max supporté 35 kg - Inclinaison 0°^-8° Ce support mural inclinable ultra fin est idéal si vous souhaitez fixer votre télévision en hauteur : il vous permettra de l’incliner de haut en bas pour un bon confort visuel.
Son design ultra fin et sa conception robuste en font un accessoire à la fois design et fonctionnel parfait pour sublimer votre télévision et votre intérieur.
L’expertise connectique par D2 Chez D2 , nous sommes animés par la volonté de transformer chaque interaction technologique en une expérience fluide et efficace.
Spécialisés dans les solutions de connectique , nous concevons des produits alliant performance , durabilité et innovation.
Chaque élément de notre gamme est…
| Charge maximale | 35 kg |
| Coloris | Noir |
| Compatible pour | TV |
| Norme VESA | 200 x 200 mm |
| Taille d'écran | 23" à 42" |
| Type de produit | Support TV |
| Type de Support | Mural Inclinable |
| Poids (kg) | 2.96 kg |