Support TV fixe compatible avec les écrans de 23 à 42 pouces.
Conçu pour les normes VESA jusqu’à 200 x 200 mm, il peut supporter un poids maximal de 35 kg.
Idéal pour une installation murale simple et sécurisée.
L’expertise connectique par D2 Chez D2 , nous sommes animés par la volonté de transformer chaque interaction technologique en une expérience fluide et efficace.
Spécialisés dans les solutions de connectique , nous concevons des produits alliant performance , durabilité et innovation.
Chaque élément de notre gamme est pensé pour répondre aux exigences élevées des utilisateurs modernes, qu’ils soient particuliers ou professionnels.
Nous savons que la connectique est au cœur de toutes les expériences…
| Charge maximale | 35 kg |
| Coloris | Noir |
| Compatible pour | TV |
| Norme VESA | 200 x 200 mm |
| Taille d'écran | 23" à 42" |
| Type de produit | Support TV |
| Type de Support | Mural fixe |
| Poids (kg) | 2.64 kg |