Support TV fixe 37"-70" - VESA 600*400mm (max.) - Poids supporté max 35 Kg Support TV fixe compatible avec des écrans de 43" à 90".
Il supporte une VESA maximale de 800x400mm et peut supporter un poids allant jusqu'à 70 kg.
L’expertise connectique par D2 Chez D2 , nous sommes animés par la volonté de transformer chaque interaction technologique en une expérience fluide et efficace.
Spécialisés dans les solutions de connectique , nous concevons des produits alliant performance , durabilité et innovation.
Chaque élément de notre gamme est pensé pour répondre aux exigences élevées des utilisateurs modernes, qu’ils soient particuliers ou professionnels.
Nous savons que la connectique est au cœur de toutes les expériences…
| Charge maximale | 35 kg |
| Coloris | Noir |
| Compatible pour | TV |
| Norme VESA | 600 x 400 mm |
| Taille d'écran | 37" à 70" |
| Type de produit | Support TV |
| Type de Support | Fixe |
| Poids (kg) | 2.96 kg |