Support TV orientable 23 à 42"" - VESA 200*200mm - 1 bras orientable 180° - Poids max. supporté 35 Kg - Inclinaison 2°^-12° - Orientation +5°~-5° Support TV orientable pour écrans de 23 à 42 pouces, compatible VESA jusqu’à 200 x 200 mm.
Équipé d’un bras orientable à 180°, il permet une inclinaison de +2° à -12° et une orientation horizontale de +5° à -5°.
Robuste, il peut supporter jusqu’à 35 kg pour un confort de vision optimal.
L’expertise connectique par D2 Chez D2 , nous sommes animés par la volonté de transformer chaque interaction technologique en une expérience fluide et efficace.
Spécialisés dans les solutions de connectique , nous concevons des produits alliant performance , durabilité et innovation.
Chaque élément de notre gamme…
| Charge maximale | 35 kg |
| Coloris | Noir |
| Compatible pour | TV |
| Norme VESA | 200 x 200 mm |
| Taille d'écran | 23" à 42" |
| Type de produit | Support écran |
| Type de Support | Mural Orientable |
| Poids (kg) | 5.82 kg |