Samsung Flip Stand.
Compatibilité interface de montage (min): 400 x 400 mm, Compatibilité interface de montage (max): 400 x 400 mm.
Couleur du produit: Gris clair.
| Compatibilité interface de montage (max) | 400 x 400 mm |
| Compatibilité interface de montage (min) | 400 x 400 mm |
| Hauteur du colis | 860 mm |
| Kit de montage | Oui |
| Largeur du colis | 1650 mm |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Poids du paquet | 41.5 kg |
| Profondeur du colis | 208 mm |
| Roues | Oui |
| Type de montage | Sol |
| Le nombre de roues | 4 roue(s) |
| Poids (kg) | 34.5 kg |
| Couleur du produit | Gris clair |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Type de produit | Support écran |
| Poids du paquet | 41,5 kg |