SUPPORT DE BUREAU IIYAMA A PINCES POUR 1 MONITEUR plats jusqu'à 30 Pivot 90° VESA DS1001C-B1
search
TTC
iiyama DS1001C-B1.
Montage: Collier de serrage/ passe-fil
Capacité de charge maximale: 10 kg
Taille minimale de l'écran: 25,4 cm (10")
Taille maximale de l’écran: 76,2 cm (30"), Compatibilité interface de montage (min): 75 x 75 mm, Compatibilité interface de montage (max): 100 x 100 mm.
Réglage de la hauteur
Angle d'inclinaison: -85 - 15°.
Couleur du produit: Noir.
Quantité
Informations techniques
Angle de pivotement180 °
Capacité de poids maximum (par écran)10 kg
Compatibilité interface de montage (max)100 x 100 mm
Compatibilité interface de montage (min)75 x 75 mm
Taille maximale de l’écran76.2 cm
Taille minimale de l'écran25.4 cm
Type de montageBureau
Poids (kg)2 kg
Couleur du produitNoir
Nombre d'affichages pris en charge1
Angle d'inclinaison-85 - 15°
Réglage de la hauteurOui
Taille maximale de l’écran76.2
Angle de rotation0 - 90°
Réglage de la hauteur200 - 400 mm