Dont 6,00 € d'éco-participation
Le B-Tech BT8432/B est un support mural pour écrans jusqu’à 80" avec un mécanisme Torsion-Tilt permettant un ajustement facile de l'inclinaison jusqu’à +/- 15°.
Il inclut un système de verrouillage de sécurité et est compatible avec le montage sur poteau.
| Charge maximale | 68 kg |
| Coloris | Noir |
| Compatible pour | Écran |
| Norme VESA | 600 x 400 mm |
| Taille d'écran | 80" |
| Type de produit | Support |
| Type de Support | Mural Inclinable |
| Poids (kg) | 21.1 kg |