Dont 0,05 € d'éco-participation
Silicon Power SP016GBSFU320X02. composant pour: Ordinateur portable
Mémoire interne: 16 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 1 x 16 Go
Type de mémoire interne: DDR4
Fréquence de la mémoire: 3200 MHz
Support de mémoire: 260-pin SO-DIMM
Latence CAS: 22.
| Composant pour | Ordinateur portable |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 16 Go |
| Fréquence de la mémoire | 3200 MHz |
| Latence CAS | 22 |
| Mémoire de tension | 1.2 V |
| Mémoire interne | 16 Go |
| Support de memoire | 260-pin SO-DIMM |
| Type de memoire interne | DDR4 |
| Type de mémoire mise en cache | Unregistered (unbuffered) |
| Poids (kg) | 0.02 kg |
| Type de produit | Barrette mémoire |
| Format de Barrette mémoire | SO-DIMM |
| Type de mémoire vive | DDR4 |
| Vitesse | 1600 MHz |
| ECC | Non |
| Certification | CE, FCC, Green dot |
| Certificats de conformité | RoHS, WEEE |