Dont 1,45 € d'éco-participation
Epson Expression Home XP-5200.
Technologie d'impression: Jet d'encre
Impression: Impression couleur
Résolution maximale: 4800 x 1200 DPI.
Copier: Copie couleur.
Numérisation: Numérisation couleur, Résolution de numérisation optique: 1200 x 2400 DPI.
Fonctions recto verso: Impression.
Taille de papier de série A ISO maximum: A4.
Wifi.
Impression directe.
Couleur du produit: Noir.
| Affichage couleur | Oui |
| Copier | Copie couleur |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Écran | TFT |
| Écran integré | Oui |
| Fonctions recto verso | Impression |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Impression | Impression couleur |
| Impression directe | Oui |
| Impression recto-verso | Oui |
| Impression sans marge | Oui |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A4, A5, A6 |
| ISO, Formats Series-B (B0...B9) | B5 |
| Mode d'impression recto verso | Auto |
| Nombre total de bacs d’alimentation | 1 |
| Numérisation | Numérisation couleur |
| Port usb | 1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 10.8 Mountain Lion |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Profondeur d'affichage d'entrée de couleur | 48 bit |
| Profondeur d'affichage de sortie de couleur | 24 bit |
| Profondeur d'échelle de gris d’entrée | 16 bit |
| Résolution de numérisation optique | 1200 x 2400 DPI |
| Résolution maximale | 4800 x 1200 DPI |
| Taille de l'écran | 6.1 cm |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
| Tailles du support d'impression non-ISO | Legal, Letter |
| Tailles enveloppes | DL, 10, C6 |
| Tailles papier photo | 3.5x5, 4x6, 5x7, 5x8", 8x10 |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Technologie de numérisation | CIS |
| Technologies d'impression mobile | Apple AirPrint |
| Télécopier | Non |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type de scanner | Scanner à plat |
| Type de support du bac papier | Papier ordinaire, Enveloppes, Papier photo |
| Wifi | 1 |
| Capacité d’alimentation totale | 150 feuilles |
| Capacité de sortie totale | 150 feuilles |
| Vitesse d’impression (ISO/IEC 24734) couleur | 7.5 ppm |
| Vitesse d’impression (ISO/IEC 24734) noir | 14 ppm |
| Poids (kg) | 6.7 kg |
| Câbles inclus | Secteur |
| Couleur du produit | Noir |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| position de marché | Domestique et professionnel |
| Type de produit | Imprimante |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Nombre de cartouches d'impression | 4 |
| Ethernet/LAN | Non |