Dont 4,30 € d'éco-participation
Samsung Galaxy Book4 Edge.
Type de produit: Ordinateur portable
Format: Clapet.
Famille de processeur: Qualcomm Snapdragon
Modèle de processeur: X1E-80-100
Fréquence du processeur: 3,4 GHz.
Taille de l'écran: 35,6 cm (14")
Type HD: WQXGA+
Résolution de l'écran: 2880 x 1800 pixels, Écran tactile.
Mémoire interne: 16 Go
Type de mémoire interne: LPDDR5x-SDRAM.
Capacité totale de stockage: 512 Go
Supports de stockage: eUFS.
Système d'exploitation installé: Windows 11 Pro.
Couleur du produit: Bleu.
| AC adaptateur puissance | 65 W |
| Afficher le nom du marketing technologique | Dynamic AMOLED 2X |
| Autonomie maximum de la batterie | 18 h |
| Dispositif de pointage | Clickpad |
| Fabricant de processeur | Qualcomm |
| Fréquence du processeur | 3.4 GHz |
| Fréquence du processeur Turbo | 4 GHz |
| Lecteur d empreintes digitales | 1 |
| Lecteur optique | Non |
| Microphone integre | 1 |
| Modele d adaptateur graphique distinct | Indisponible |
| Puce tpm trusted platform module | 1 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Resolution de l ecran | 2880 x 1800 pixels |
| Support de memoire | Intégré |
| Système audio | Smart Amp |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| Type de memoire interne | LPDDR5x-SDRAM |
| Type de produit | Ordinateur portable |
| Unité de traitement neuronal (NPU) | Qualcomm Hexagon |
| Capacité totale de stockage | 512 Go |
| Mémoire interne | 16 Go |
| Mémoire interne maximale | 16 Go |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 2 MP |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Poids (kg) | 1.9 kg |
| Couleur du produit | Bleu |
| Famille de processeur | Qualcomm Snapdragon |
| Modèle de processeur | X1E-80-100 |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Supports de stockage | eUFS |
| Système d'exploitation installé | Windows 11 Pro |
| Type de panneau | AMOLED |
| Type HD | WQXGA |
| Version HDMI | 2.1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | Qualcomm Adreno GPU |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 4 |
| L’indice de réparabilité | 8 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 12 |
| Adaptateur de carte graphique distinct | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra avant | Oui |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Clavier backlight | Oui |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Connexion au réseau mobile | Non |
| Écran antireflet | Oui |
| Écran tactile | Oui |
| Format | Clapet |
Fiche technique
Références spécifiques