Dont 4,30 € d'éco-participation
Samsung Galaxy Book4 NP750XGJ-KG4FR.
Type de produit: Ordinateur portable
Format: Clapet.
Famille de processeur: Intel® Core™ i5
Modèle de processeur: i5-1335U
Fréquence du processeur: 1,3 GHz.
Taille de l'écran: 39,6 cm (15.6")
Type HD: Full HD
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels.
Mémoire interne: 16 Go
Type de mémoire interne: LPDDR4x-SDRAM.
Capacité totale de stockage: 512 Go
Supports de stockage: SSD.
Modèle d'adaptateur graphique inclus: Intel Iris Xe Graphics.
Système d'exploitation installé: Windows 11 Home.
Couleur du produit: Gris.
| AC adaptateur puissance | 45 W |
| Dispositif de pointage | Pavé tactile |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Fréquence du processeur | 1.3 GHz |
| Fréquence du processeur Turbo | 4.6 GHz |
| Lecteur de cartes memoires integre | 1 |
| Lecteur optique | Non |
| Microphone integre | 1 |
| Modele d adaptateur graphique distinct | Indisponible |
| Nvme | 1 |
| Port de câble antivol | Oui |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Puce tpm trusted platform module | 1 |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1080 pixels |
| Retroeclairage a led | 1 |
| Support de memoire | Intégré |
| Système audio | Dolby Atmos |
| Type d antenne | 2x2 |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Type de memoire interne | LPDDR4x-SDRAM |
| Type de produit | Ordinateur portable |
| Capacité du SSD | 512 Go |
| Capacité SDD totale | 512 Go |
| Capacité totale de stockage | 512 Go |
| Frequence de l adaptateur secteur | 50 - 60 Hz |
| Mémoire cache du processeur | 12 Mo |
| Mémoire interne | 16 Go |
| Mémoire interne maximale | 16 Go |
| Tension d entree de l adaptateur secteur | 100 - 240 V |
| Puissance de haut-parleur | 2 W |
| Poids (kg) | 1.58 kg |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur | 3 a |
| Décodeurs audio intégrés | Dolby Atmos |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 20 V |
| Technologie Intel® Smart Sound | Non |
| Drivers inclus | Non |
| Port de sortie S/PDIF | Non |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash), MicroSDXC, MicroSDHC |
| Couleur du produit | Gris |
| Famille de processeur | Intel® Core™ i5 |
| Modèle de processeur | i5-1335U |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Supports de stockage | SSD |
| Système d'exploitation installé | Windows 11 Home |
| Type HD | Full HD |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Caméra avant de type HD | HD |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | Intel Iris Xe Graphics |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Nombre de microphones | 2 |
| Nombre de SSD installés | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 0 |
| Type de cache de processeur | Smart Cache |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10, 100, 1000 Mbit/s |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Adaptateur de carte graphique distinct | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra avant | Oui |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Connexion au réseau mobile | Non |
| Écran antireflet | Oui |
| Écran tactile | Non |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Format | Clapet |
Fiche technique
Références spécifiques