Dont 4,30 € d'éco-participation
Samsung Galaxy Book4 Pro.
Type de produit: Ordinateur portable
Format: Clapet.
Famille de processeur: Intel Core Ultra 5
Modèle de processeur: 125H.
Taille de l'écran: 35,6 cm (14")
Type HD: WQXGA+
Résolution de l'écran: 2880 x 1800 pixels, Écran tactile.
Mémoire interne: 16 Go
Type de mémoire interne: LPDDR5x-SDRAM.
Capacité totale de stockage: 512 Go
Supports de stockage: SSD.
Modèle d'adaptateur graphique inclus: Intel Arc Graphics.
Système d'exploitation installé: Windows 11 Home.
Couleur du produit: Gris.
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Afficher le nom du marketing technologique | Dynamic AMOLED |
| Coeur à faible consommation d'énergie Fréquence de base | 700 MHz |
| Coeur à faible consommation d'énergie Fréquence Turbo Max | 2.5 GHz |
| Dispositif de pointage | Pavé tactile |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Frameworks de logiciels d'IA pris en charge par la NPU | DirectML, ONNX RT, OpenVINO, Windows ML |
| Fréquence de base des cœurs performants | 1.2 GHz |
| Fréquence maximale NPU | 1.4 GHz |
| Lecteur optique | Non |
| Modele d adaptateur graphique distinct | Indisponible |
| Nom de marque original | Samsung |
| Nombre de cellules de batterie | 4 |
| Prise en charge des effets Windows Studio | Oui |
| Resolution de l ecran | 2880 x 1800 pixels |
| Resolution de la camera avant | 1920 x 1080 pixels |
| Support de memoire | Intégré |
| Support rareté | Oui |
| Type de memoire interne | LPDDR5x-SDRAM |
| Type de produit | Ordinateur portable |
| Unité de traitement neuronal (NPU) | Intel AI Boost |
| Fabricant de haut-parleurs | AKG |
| Poids (kg) | 1.23 kg |
| Cœurs à faible consommation d'énergie | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques