Dont 0,13 € d'éco-participation
Synology HAT5320-8T.
Capacité disque dur: 8 To, Vitesse de rotation du disque dur: 7200 tr/min, Taille du tampon du lecteur de stockage: 512 Mo
Taille du disque dur: 3.5"
Interface: SATA.
| Capacité disque dur | 8 To |
| Composant pour | NAS |
| Interface | SATA |
| Taille du disque dur | 3.5" |
| Taille du tampon du lecteur de stockage | 512 Mo |
| Temperature d operation | 5 - 60 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Type | HDD |
| Vitesse de rotation du disque dur | 7200 tr/min |
| Poids (kg) | 0.77 kg |
| Vitesse de transfert soutenu de l'interface de disque dur | 281 MiB/s |
| Temps moyen entre pannes | 2000000 h |
| Type de produit | HDD interne |
| Altitude de fonctionnement | -304,8 - 3,048 m |
| Altitude de non fonctionnement | -304,8 - 12,192 m |
| Échange à chaud | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 5 - 90% |
| Taux d humidite relative stockage | 5 - 95% |