Dont 0,74 € d'éco-participation
Hercules DJMonitor 42.
Gamme de fréquence: 60 - 20000 Hz.
Puissance évaluée de RMS: 40 W, Puissance de crête en sortie (PMPO): 80 W
Diamètre du woofer (impérial): 10,2 cm (4").
Couleur du produit: Noir
Matériau du boîtier/corps: Panneaux MDF
Voyants: Énergie.
Largeur: 185 mm
Profondeur: 155 mm
Hauteur: 220 mm.
Câbles inclus: Secteur.
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Commande de volume | Rotatif |
| Diamètre du woofer (impérial) | 10.2 cm |
| Écran integré | Non |
| Gamme de fréquence | 60 - 20000 Hz |
| Materiau du boitier corps | 159277 |
| Puissance de crête en sortie (PMPO) | 80 W |
| Puissance évaluée de RMS | 40 W |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Tweeter | Oui |
| Voyants | Énergie |
| Woofer | Oui |
| Poids (kg) | 5.645 kg |
| Type de produit | Enceinte DJ |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | Jack, RCA |
| Matière | Plastique |