Dont 0,90 € d'éco-participation
Razer Leviathan V2.
Puissance évaluée de RMS: 65 W.
Puissance RMS du haut-parleur Soundbar: 65 W
Diamètre de haut parleur aigu: 2 cm, Diamètre haut-parleur bande large: 9,5 cm.
Gamme de frequence de Subwoofer: 45 - 20000 Hz.
Couleur du produit: Noir
Pays d'origine: Chine.
Technologie de connectivité: Sans fil.
| Caisson de basse inclus | Oui |
| Diamètre haut-parleur bande large | 9.5 cm |
| Hauteur du colis | 357 mm |
| Largeur du colis | 535 mm |
| Montage mural | Non |
| Nombre de drivers complets | 2.0000 |
| Poids du paquet | 7.5 kg |
| Poids du Soundbar | 1.4 kg |
| Port usb | 1 |
| Profondeur du colis | 255 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 65 W |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Poids (kg) | 6.63 kg |
| Puissance RMS du haut-parleur Soundbar | 65 W |
| Hauteur du Subwoofer | 24.1 cm |
| Largeur du Subwoofer | 22 cm |
| Poids du Subwoofer | 3 kg |
| Profondeur du Subwoofer | 22 cm |
| Type de produit | Barre de son |
| Coloris | Noir |