HP Sacoche pour PC portable Everyday 16 pouces.
Type d'étui: Malette
Taille maximale de l’écran: 40,9 cm (16.1"), Sangle épaule.
Poids: 510 g.
Coloration de surface: Monochromatique.
| Casiers principaux (externes) par palette | 4 pièce(s) |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Compatibilité de marque | Universel |
| Couleur principale du produit | Gris |
| Fonctions de protection | Résistant à l’eau |
| Hauteur du colis | 305 mm |
| Largeur du colis | 405 mm |
| Matériel | Polyester |
| Profondeur du colis | 60 mm |
| Résistant à l'eau | Oui |
| Sangle d'épaule amovible | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Taille maximale de l’écran | 40.9 cm |
| Type d'étui | Malette |
| Poids (kg) | 0.46 kg |
| Poids par palette | 163.4 kg |
| Volume | 13 l |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Segment HP | Maison |
| Type de produit | Sacoche |
| Appareil compatible | PC Portable |
| Coloris | Gris |
| Coloris Intérieur | Gris |
| Matière | Polyester |
| Casier principal (externe) par palette | 16 pièce(s) |
| Certificats de durabilité | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Code UNSPSC | 53121706 |
| Contenu de la boîte | Bag; Straps |
| Nom de la couleur | Odyssey gray |
| Sangle de maintien au chariot | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques