HP Sac à dos pour ordinateur portable Lightweight 15,6.
Couleur principale du produit: Noir
Coloration: Monochromatique
Taille maximale de l’écran: 39,6 cm (15.6").
Largeur: 280 mm
Profondeur: 440 mm
Hauteur: 115 mm.
Largeur du colis: 280 mm
Profondeur du colis: 440 mm
Hauteur du colis: 115 mm.
Matériel: mousse, Polyester.
| Coloration | Monochromatique |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Hauteur du colis | 115 mm |
| Largeur du colis | 280 mm |
| Matériel | Polyester, mousse |
| Poids du paquet | 550 g |
| Profondeur du colis | 440 mm |
| Poids (kg) | 0.5 kg |
| Type de produit | Sac à dos |
| Appareil compatible | PC Portable |
| Compatible pour | 15,6" |
| Quantité | 1.0000 |
| Taille maximale de l’écran | 39.6 |