Dont 0,13 € d'éco-participation
Razer Blackshark V2 Pro.
Type de produit: Casque.
Technologie de connectivité: Sans fil, Bluetooth.
Utilisation recommandée: Gaming.
Fréquence des écouteurs: 12 - 28000 Hz.
Poids: 330 g.
Couleur du produit: Noir.
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
| Fréquence des écouteurs | 12 - 28000 Hz |
| Style de casque portable | Arceau |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Type de casque | Binaural |
| Type de microphone | Boom |
| Type de produit | Casque |
| Utilisation recommandée | Gaming |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Fréquence du microphone | 100 - 10000 Hz |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Type de pilote | TriForce |
| Poids (kg) | 0.668 kg |
| Oreillettes | Oui |
| Type de produit | Casque |
| Avec micro | Oui |
| Coloris | Noir |