Dont 0,13 € d'éco-participation
Razer Kraken X Lite.
Type de produit: Casque.
Technologie de connectivité: Avec fil.
Utilisation recommandée: Gaming.
Fréquence des écouteurs: 12 - 28000 Hz.
Longueur de câble: 1,3 m.
Poids: 230 g.
Couleur du produit: Noir.
| Adaptateurs audio inclus | 2 x 3ˌ5 mm |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Connectivité USB | Non |
| Couleur de câble | Noir |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Désactivation du microphone | Non |
| Fréquence des écouteurs | 12 - 28000 Hz |
| Impédance | 32 Ω |
| Longueur de câble | 1.3 min |
| Sensibilité du casque | 109 dB |
| Style de casque portable | Arceau |
| Suppression du bruit | Oui |
| Système acoustique | Fermé |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Type de casque | Binaural |
| Type de microphone | Boom |
| Type de produit | Casque |
| Unité de lecture | 4 cm |
| Utilisation recommandée | Gaming |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Fonctionne sur piles | Non |
| Fréquence du microphone | 100 - 10000 Hz |
| Microphone amovible | Non |
| Produits compatibles | PC, Mac, Xbox One*, PS4, Nintendo Switch |
| Rapport signal-sur-bruit | 60 dB |
| Sensibilité du microphone | -45 dB |
| Type d'aimant | Néodyme |
| Type de commande | Boutons |
| Type de direction de microphone | Cardioïde |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Plug and Play | Oui |
| Poids (kg) | 0.535 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de produit | Casque |
| Avec micro | Oui |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | USB |
| Utilisation | Gaming |
| Bluetooth | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |