Dont 0,10 € d'éco-participation
Razer Kaira HyperSpeed.
Type de produit: Casque.
Technologie de connectivité: Sans fil, Bluetooth.
Utilisation recommandée: Gaming.
Fréquence des écouteurs: 20 - 20000 Hz.
Portée du routeur sans fil: 10 m.
Poids: 302 g.
Couleur du produit: Noir, Blanc.
| Commande de volume | Rotatif |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
| Désactivation du microphone | Oui |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Hauteur du colis | 235 mm |
| Impédance | 32 Ω |
| Largeur du colis | 104 mm |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Profondeur du colis | 202 mm |
| Sensibilité du casque | 96 dB |
| Style de casque portable | Arceau |
| Système mobile supporté | Oui |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Type de casque | Binaural |
| Type de microphone | Boom |
| Type de produit | Casque |
| Unité de lecture | 5 cm |
| Utilisation recommandée | Gaming |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Fréquence du microphone | 100 - 10000 Hz |
| Interface de réception sans fil | USB Type-C |
| Lecture audio en continu | 30 h |
| Microphone pliable | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 10 min |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Produits compatibles | Xbox Series X|S/One X|S, PlayStation 5/4 |
| Récepteur inclus | Oui |
| Sensibilité du microphone | -42 dB |
| Type d'unité de commande | On-ear control unit |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Type de direction de microphone | Unidirectionnel |
| Type de pilote | TriForce |
| Poids (kg) | 0.668 kg |
| Connectivité RF | Oui |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Casque |
| Avec micro | Oui |
| Coloris | Blanc |
| Bluetooth | Oui |
| Quantité | 1.0000 |