Dont 0,10 € d'éco-participation
Razer Kaira Pro for Xbox.
Type de produit: Casque.
Technologie de connectivité: Sans fil, Bluetooth.
Utilisation recommandée: Gaming.
Fréquence des écouteurs: 20 - 20000 Hz.
Portée du routeur sans fil: 10 m.
Poids: 330 g.
Couleur du produit: Blanc.
| Commande de volume | Rotatif |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
| Désactivation du microphone | Oui |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Hauteur du colis | 209 mm |
| Impédance | 32 Ω |
| Largeur du colis | 192 mm |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Profondeur du colis | 113 mm |
| Rétroéclairage | Oui |
| Sensibilité du casque | 108 dB |
| Style de casque portable | Arceau |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Type de casque | Binaural |
| Type de microphone | Boom |
| Type de produit | Casque |
| Unité de lecture | 5 cm |
| Utilisation recommandée | Gaming |
| Bande de fréquence | 2.4 - 5 GHz |
| Couleur de Backlight | Multicolore |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Fréquence du microphone | 100 - 10000 Hz |
| Lecture audio en continu | 20 h |
| Microphone à suppression de bruit | Non |
| Microphone amovible | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 10 min |
| Produits compatibles | Xbox One / Xbox One S / Xbox One X/ Xbox Series X|S |
| Sensibilité du microphone | 54 dB |
| Type d'unité de commande | On-ear control unit |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Type de commande | Boutons, Rotatif, Glissière |
| Type de direction de microphone | Unidirectionnel |
| Type de pilote | TriForce |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids (kg) | 0.62 kg |
| Matériau du coussinet d'oreille | Mémoire de forme |
| Matériau du diaphragme | Titane |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Pays d'origine | Chine |
| Nombre de microphones | 1 |
| Type de produit | Casque |
| Avec micro | Oui |
| Coloris | Blanc |
| Connectivité sans fil | Bluetooth |
| Utilisation | Gaming |
| Bluetooth | Oui |
| Quantité | 1.0000 |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |