Dont 0,13 € d'éco-participation
Razer Kraken V4 X Pokemon.
Type de produit: Casque.
Technologie de connectivité: Avec fil.
Utilisation recommandée: Gaming.
Fréquence des écouteurs: 20 - 20000 Hz.
Longueur de câble: 1,8 m.
Poids: 310 g.
Couleur du produit: Noir, Jaune.
| Commande de volume | Rotatif |
| Connectivité USB | Oui |
| Couleur de câble | Noir |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Impédance | 32 Ω |
| Longueur de câble | 1.8 min |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Rétroéclairage | Oui |
| Style de casque portable | Arceau |
| Suppression du bruit | Non |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Type de casque | Binaural |
| Type de microphone | Boom |
| Type de produit | Casque |
| Unité de lecture | 4 cm |
| Utilisation recommandée | Gaming |
| Couleur de Backlight | Multicolore |
| Fréquence du microphone | 100 - 10000 Hz |
| Microphone pliable | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Sensibilité du microphone | -42 dB |
| Surround virtuel | Oui |
| Touches de fonctionnement | Silence, Volume + |
| Type d'unité de commande | On-ear control unit |
| Type de commande | Boutons, Rotatif |
| Type de direction de microphone | Unidirectionnel |
| Type de pilote | TriForce |
| Poids (kg) | 0.744 kg |
| Segment de marché | Consommateur |
| Couleur du produit | Noir, Jaune |
| Type de produit | Casque |
| Connectivité sans fil | Bluetooth |
| Modèle | Kraken V4 Pokémon Kanto |
| Connecteur USB | USB Type-C / USB Type-A |
| Quantité | 1.0000 |