Dont 0,13 € d'éco-participation
Razer Barracuda X Chroma.
Type de produit: Casque.
Technologie de connectivité: Sans fil, Bluetooth.
Utilisation recommandée: Gaming.
Fréquence des écouteurs: 20 - 20000 Hz.
Poids: 285 g.
Couleur du produit: Noir.
| Commande de volume | Rotatif |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
| Désactivation du microphone | Oui |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Impédance | 32 Ω |
| Sensibilité du casque | 96 dB |
| Style de casque portable | Arceau |
| Suppression du bruit | Oui |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Type de casque | Binaural |
| Type de microphone | Boom |
| Type de produit | Casque |
| Type de réduction de bruit | Passif |
| Unité de lecture | 4 cm |
| Utilisation recommandée | Gaming |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Coussin pour bandeau | Oui |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Fréquence du microphone | 100 - 10000 Hz |
| Interface de réception sans fil | USB Type-C |
| Lecture audio en continu | 70 h |
| Microphone amovible | Oui |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Récepteur inclus | Oui |
| Sensibilité du microphone | -42 dB |
| Surround virtuel | Oui |
| Technologie surround virtuelle | Virtual 7.1 surround sound |
| Touches de fonctionnement | Répondre/mettre fin à un appel, Silence, Volume +, Piste <, Lecture/pause, Piste >, Multi-clés |
| Type d'unité de commande | On-ear control unit |
| Type de commande | Boutons, Rotatif, Foie |
| Type de direction de microphone | Unidirectionnel/cardioïde |
| Type de pilote | TriForce |
| Poids (kg) | 0.665 kg |
| Connectivité RF | Oui |
| Matériau du coussinet d'oreille | mousse |
| Oreillettes | Oui |
| Sangle réglable | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Type de produit | Casque |
| Avec micro | Oui |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | USB |
| Connectivité sans fil | Bluetooth |
| Utilisation | Gaming |
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Quantité | 1.0000 |