Dont 0,98 € d'éco-participation
Cloud Mini — Casque pour gaming (lavande).
Type de produit: Casque.
Technologie de connectivité: Avec fil.
Utilisation recommandée: Gaming.
Fréquence des écouteurs: 20 - 20000 Hz.
Longueur de câble: 1,2 m.
Poids: 130 g.
Couleur du produit: Noir, Lavande.
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Impédance | 114 Ω |
| Longueur de câble | 1.2 min |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui, Windows 8 Enterprise x64 |
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_8666243_en-US-1.pdf https://row.hyperx.com/pages/limited-warranty-statement |
| Sensibilité du casque | 83 dB |
| Style de casque portable | Arceau |
| Suppression du bruit | Oui |
| Système acoustique | Fermé |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Type de casque | Binaural |
| Type de microphone | Intégré |
| Type de produit | Casque |
| Type de réduction de bruit | Actif |
| Unité de lecture | 3 cm |
| Utilisation recommandée | Gaming |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Câble amovible | Oui |
| DHT, distorsion harmonique totale | 2 % |
| Sensibilité du microphone | -39.5 dB |
| Temps de rechargement de la batterie | 2 h |
| Type d'aimant | Néodyme |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Type de direction de microphone | Omnidirectionnel |
| Type de pilote | Dynamique |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Poids (kg) | 0.132 kg |
| Couleur du produit | Noir, Lavande |
| Pays d'origine | Chine, Thaïlande |
| Type de produit | Casque |
| Avec micro | Oui |
| Coloris | Violet |
| Utilisation | Gaming |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Code UNSPSC | 52161514 |
| Compatibilité | PC, Chromebook, Xbox Nintendo Switch, Steam Deck, appareils mobiles. |
| Contenu de la boîte | HyperX Cloud Mini, guide de démarrage rapide |
| Nom de la couleur | Lavender |
| Capacité de puissance USB | Non |
Fiche technique
Références spécifiques