Dont 1,03 € d'éco-participation
Cloud - Casque pour gaming - PS5-PS4 (noir-bleu).
Type de produit: Casque.
Technologie de connectivité: Avec fil.
Utilisation recommandée: Gaming.
Fréquence des écouteurs: 15 - 25000 Hz.
Longueur de câble: 1,3 m.
Poids: 325 g.
Couleur du produit: Noir, Bleu.
| Commande de volume | Rotatif |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Couleur de câble | Noir |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
| Fréquence des écouteurs | 15 - 25000 Hz |
| Hauteur du colis | 233 mm |
| Impédance | 41 Ω |
| Largeur du colis | 114 mm |
| Longueur de câble | 1.3 min |
| Profondeur du colis | 205 mm |
| Sensibilité du casque | 98 dB |
| Style de casque portable | Arceau |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Type de casque | Binaural |
| Type de microphone | Boom |
| Type de produit | Casque |
| Unité de lecture | 5.3 cm |
| Utilisation recommandée | Gaming |
| DHT, distorsion harmonique totale | 2 % |
| Sensibilité du microphone | -39 dB |
| Type d'aimant | Néodyme |
| Type d'unité de commande | Unité de commande intégrée |
| Type de pilote | Dynamique |
| Poids (kg) | 0.325 kg |
| Couleur du produit | Noir, Bleu |
| Type de produit | Casque |
| Avec micro | Oui |
| Coloris | Noir |
| Utilisation | Gaming |