Dont 1,03 € d'éco-participation
Cloud III — Casque de jeu (noir).
Type de produit: Casque.
Technologie de connectivité: Avec fil.
Utilisation recommandée: Gaming.
Fréquence des écouteurs: 10 - 21000 Hz.
Longueur de câble: 1,3 m.
Poids: 308 g.
Couleur du produit: Noir.
| Adaptateurs audio inclus | USB |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Connectivité USB | Oui |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
| Désactivation du microphone | Oui |
| Fréquence des écouteurs | 10 - 21000 Hz |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_8666243_en-US-1.pdf https://row.hyperx.com/pages/limited-warranty-statement |
| Style de casque portable | Arceau |
| Système acoustique | Fermé |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Type de casque | Binaural |
| Type de microphone | Boom |
| Type de produit | Casque |
| Utilisation recommandée | Gaming |
| Connection d'un micro | 3,5 mm |
| Microphone à suppression de bruit | Oui |
| Microphone amovible | Oui |
| Produits compatibles | PC, PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One, Nintendo Switch, Mac, Mobile |
| Surround virtuel | Oui |
| Technologie surround virtuelle | DTS Headphone:X 2.0 |
| Type d'aimant | Néodyme |
| Type de direction de microphone | Unidirectionnel |
| Type de pilote | Dynamique |
| Poids (kg) | 0.32 kg |
| Type de produit | Casque |
| Avec micro | Oui |
| Coloris | Noir |