Dont 0,10 € d'éco-participation
Razer BlackShark V3 Pro.
Type de produit: Casque.
Technologie de connectivité: Avec fil &sans fil, Bluetooth.
Utilisation recommandée: Gaming.
Poids: 367 g.
Couleur du produit: Noir.
| Commande de volume | Rotatif |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Connectivité USB | Oui |
| Couleur de câble | Noir |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
| Style de casque portable | Arceau |
| Suppression du bruit | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Type de casque | Binaural |
| Type de microphone | Boom |
| Type de produit | Casque |
| Type de réduction de bruit | Hybride |
| Unité de lecture | 5 cm |
| Utilisation recommandée | Gaming |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Lecture audio en continu | 70 h |
| Microphone amovible | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Type de pilote | TriForce |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Poids (kg) | 0.38 kg |
| Charge rapide | Oui |
| Connectivité RF | Oui |
| Matériau du diaphragme | Cellulose |
| Sangle réglable | Oui |
| Segment de marché | Consommateur |
| Temps de charge rapide | 15 min |
| Câbles inclus | 3.5 mm to USB Type-C, USB Type-A vers USB Type-C |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de produit | Casque |
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |