Dont 0,13 € d'éco-participation
Razer Barracuda X.
Type de produit: Casque.
Technologie de connectivité: Avec fil &sans fil, Bluetooth.
Utilisation recommandée: Gaming.
Fréquence des écouteurs: 20 - 20000 Hz.
Longueur de câble: 1,5 m.
Poids: 271 g.
Couleur du produit: Blanc.
| Commande de volume | Bouton |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Style de casque portable | Arceau |
| Suppression du bruit | Oui |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Type de casque | Binaural |
| Type de microphone | Boom |
| Type de produit | Casque |
| Type de réduction de bruit | Passif |
| Utilisation recommandée | Gaming |
| Fréquence du microphone | 100 - 10000 Hz |
| Microphone amovible | Oui |
| Surround virtuel | Oui |
| Technologie surround virtuelle | Virtual 7.1 surround sound |
| Type de commande | Boutons |
| Type de direction de microphone | Unidirectionnel/cardioïde |
| Poids (kg) | 0.665 kg |
| Type de produit | Casque |
| Avec micro | Oui |
| Coloris | Blanc |
| Connectiques | USB-C |
| Connectivité sans fil | Oui |
| Utilisation | Gaming |