- Rupture de stock
Dont 0,13 € d'éco-participation
Razer Kraken Kitty V3 X.
Type de produit: Casque.
Technologie de connectivité: Avec fil.
Utilisation recommandée: Gaming.
Fréquence des écouteurs: 20 - 28000 Hz.
Longueur de câble: 1,3 m.
Poids: 270 g.
Couleur du produit: Noir.
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 28000 Hz |
| Hauteur du colis | 265 mm |
| Impédance | 32 Ω |
| Largeur du colis | 99 mm |
| Longueur de câble | 1.3 min |
| Profondeur du colis | 213 mm |
| Rétroéclairage | Oui |
| Sensibilité du casque | 98 dB |
| Style de casque portable | Arceau |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Type de casque | Binaural |
| Type de microphone | Boom |
| Type de produit | Casque |
| Unité de lecture | 4 cm |
| Utilisation recommandée | Gaming |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Couleur de Backlight | RGB |
| Fréquence du microphone | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilité du microphone | -42 dB |
| Surround virtuel | Oui |
| Type de direction de microphone | Unidirectionnel |
| Type de pilote | TriForce |
| Poids (kg) | 0.323 kg |
| Sangle réglable | Oui |
| Segment de marché | Consommateur |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de produit | Casque |
| Avec micro | Oui |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | Jack |
| Utilisation | Gaming |
| Bluetooth | Non |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Quantité | 1.0000 |
| Sexe suggéré | Fille |