Dont 0,13 € d'éco-participation
Razer BlackShark V2 X.
Type de produit: Casque.
Technologie de connectivité: Avec fil.
Utilisation recommandée: Gaming.
Fréquence des écouteurs: 12 - 28000 Hz.
Longueur de câble: 1,3 m.
Poids: 240 g.
Couleur du produit: Blanc.
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Couleur de câble | Noir |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
| Désactivation du microphone | Oui |
| Fréquence des écouteurs | 12 - 28000 Hz |
| Style de casque portable | Arceau |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Type de casque | Binaural |
| Type de microphone | Boom |
| Type de produit | Casque |
| Utilisation recommandée | Gaming |
| Fréquence du microphone | 100 - 10000 Hz |
| Microphone pliable | Oui |
| Surround virtuel | Oui |
| Technologie surround virtuelle | Virtual 7.1 surround sound |
| Type d'unité de commande | On-ear control unit |
| Type de direction de microphone | Unidirectionnel |
| Type de pilote | Dynamique |
| Poids (kg) | 0.575 kg |
| Type de produit | Casque |
| Avec micro | Oui |
| Coloris | Blanc |
| Utilisation | Gaming |