Dont 0,13 € d'éco-participation
Razer Barracuda.
Type de produit: Casque.
Technologie de connectivité: Avec fil &sans fil, Bluetooth.
Utilisation recommandée: Appels/Musique.
Fréquence des écouteurs: 20 - 20000 Hz.
Poids: 298 g.
Couleur du produit: Noir.
| Connectivité USB | Oui |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Hauteur du colis | 238 mm |
| Impédance | 32 Ω |
| Largeur du colis | 110 mm |
| Profondeur du colis | 209 mm |
| Sensibilité du casque | 96 dB |
| Style de casque portable | Arceau |
| Suppression du bruit | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Type de casque | Binaural |
| Type de microphone | Intégré |
| Type de produit | Casque |
| Type de réduction de bruit | Passif |
| Unité de lecture | 5 cm |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Fréquence du microphone | 100 - 10000 Hz |
| Lecture audio en continu | 40 h |
| Sensibilité du microphone | -38 dB |
| Surround virtuel | Oui |
| Type de direction de microphone | Omnidirectionnel |
| Poids (kg) | 0.745 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Casque |
| Avec micro | Oui |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | USB |
| Connectivité sans fil | Bluetooth |
| Utilisation | Gaming |
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |