Dont 1,03 € d'éco-participation
HyperX CloudX Stinger II - Casque filaire - Xbox.
Type de produit: Casque.
Technologie de connectivité: Avec fil.
Utilisation recommandée: Gaming.
Fréquence des écouteurs: 10 - 28000 Hz.
Longueur de câble: 1,2 m.
Poids: 275 g.
Couleur du produit: Blanc.
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
| Fréquence des écouteurs | 10 - 28000 Hz |
| Hauteur du colis | 226 mm |
| Impédance | 32 Ω |
| Largeur du colis | 275 mm |
| Longueur de câble | 1.2 min |
| Profondeur du colis | 58 mm |
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_8666243_en-US-1.pdf https://row.hyperx.com/pages/limited-warranty-statement |
| Style de casque portable | Arceau |
| Suppression du bruit | Oui |
| Système acoustique | Fermé |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Type de microphone | Boom |
| Type de produit | Casque |
| Type de réduction de bruit | Actif |
| Unité de lecture | 5 cm |
| Utilisation recommandée | Gaming |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Sensibilité du microphone | -41.5 dB |
| Type de direction de microphone | Omnidirectionnel |
| Poids (kg) | 6.6 kg |
| Couleur du produit | Blanc |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Casque |
| Avec micro | Oui |
| Coloris | Blanc |
| Utilisation | Gaming |
| Code UNSPSC | 52161514 |
| Compatibilité | Xbox |
| Contenu de la boîte | Casque de jeu HyperX CloudX Stinger 2, guide de démarrage rapide |
| Nom de la couleur | White |