Dont 0,10 € d'éco-participation
Razer Kraken Kitty V2 - Pokemon Gengar Ed.
Type de produit: Casque.
Technologie de connectivité: Avec fil.
Utilisation recommandée: Gaming.
Fréquence des écouteurs: 20 - 20000 Hz.
Longueur de câble: 2 m.
Poids: 325 g.
Couleur du produit: Rose.
| Commande de volume | Rotatif |
| Connectivité USB | Oui |
| Couleur de câble | Rose |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
| Désactivation du microphone | Oui |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Impédance | 32 Ω |
| Longueur de câble | 2 min |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Rétroéclairage | Oui |
| Sensibilité du casque | 92.5 dB |
| Style de casque portable | Arceau |
| Suppression du bruit | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Type de casque | Binaural |
| Type de microphone | Boom |
| Type de produit | Casque |
| Unité de lecture | 4 cm |
| Utilisation recommandée | Gaming |
| Fréquence du microphone | 100 - 10000 Hz |
| Microphone amovible | Oui |
| Microphone pliable | Oui |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Sensibilité du microphone | -42 dB |
| Surround virtuel | Oui |
| Technologie surround virtuelle | Virtual 7.1 surround sound |
| Type d'unité de commande | On-ear control unit |
| Type de direction de microphone | Unidirectionnel |
| Type de pilote | TriForce |
| Plug and Play | Oui |
| Poids (kg) | 0.83 kg |
| Matériau du coussinet d'oreille | Simili-cuir |
| Oreillettes | Oui |
| Câbles inclus | USB |
| Couleur du produit | Rose |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Casque |
| Avec micro | Oui |
| Coloris | Violet |
| Connectiques | USB |
| Utilisation | Gaming |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Quantité | 1.0000 |