Dont 0,13 € d'éco-participation
Razer Seiren Elite.
Type: Microphone de table
Sensibilité du microphone: 120 dB
Fréquence du microphone: 50 - 20000 Hz.
Technologie de connectivité: Avec fil
Interface de l'appareil: USB.
Couleur du produit: Noir
Pays d'origine: Chine, Systèmes d'exploitation compatibles: Windows 7, 8, 10 Mac OS 10.8 onwards.
Source d'alimentation: USB.
Largeur: 90 mm
Profondeur: 226,4 mm
Hauteur: 0,685 mm.
| Débit | 16 b |
| Fréquence d'échantillonnage | 48 kHz |
| Fréquence du microphone | 50 - 20000 Hz |
| Hauteur du colis | 130 mm |
| Interface de l'appareil | USB |
| Largeur du colis | 195 mm |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet | 990 g |
| Profondeur du colis | 300 mm |
| Sensibilité du microphone | 120 dB |
| Source d'alimentation | USB |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Type | Microphone de table |
| Type de direction de microphone | Cardioïde |
| Sensibilité (1 kHz) | 12.5 mV/Pa |
| Poids (kg) | 0.41 kg |
| Impédance d'entrée du microphone | 16 Ω |
| Poids du Microphone | 750 g |
| Rapport signal sur bruit du microphone | 114 dB |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de produit | Microphone |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | USB |
| Filaire/Wi-Fi | Filaire |
| Utilisation | Gaming |
| Câbles inclus | USB |
| Pays d'origine | Chine |
| Puissance RF | 85 |
| Support de bureau | Oui |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 7, 8, 10 Mac OS 10.8 onwards |