Dont 0,13 € d'éco-participation
Micro ProCast.
Sensibilité du microphone: -38 dB
Gamme dynamique du micro: 123 dB, Rapport signal sur bruit du microphone: 75 dB.
Technologie de connectivité: Avec fil
Interface de l'appareil: XLR-3.
Couleur du produit: Noir.
Rapport signal-sur-bruit: 75 dB.
Impédance de sortie: 16 Ohm.
| Interface de l'appareil | XLR-3 |
| Sensibilité du microphone | -38 dB |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Poids (kg) | 0.95 kg |
| Commutateur de filtre pass | 80 Hz |
| Gamme dynamique du micro | 123 dB |
| Impédance de sortie | 16 Ohm |
| Poids du Microphone | 376 g |
| Rapport signal-sur-bruit | 75 dB |
| Rapport signal sur bruit du microphone | 75 dB |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de produit | Microphone |
| Coloris | Noir |