Dont 0,13 € d'éco-participation
Razer Kraken V4.
Type de produit: Casque.
Technologie de connectivité: Sans fil, Bluetooth.
Utilisation recommandée: Gaming.
Fréquence des écouteurs: 12 - 28000 Hz.
Poids: 350 g.
Couleur du produit: Noir.
| Commande de volume | Rotatif |
| Connecteur de 3,5 mm | Non |
| Connectivité USB | Oui |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Désactivation du microphone | Oui |
| Fréquence des écouteurs | 12 - 28000 Hz |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 |
| Rétroéclairage | Oui |
| Style de casque portable | Arceau |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Type de casque | Binaural |
| Type de microphone | Boom |
| Type de produit | Casque |
| Utilisation recommandée | Gaming |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Fréquence du microphone | 100 - 10000 Hz |
| Microphone à suppression de bruit | Non |
| Produits compatibles | PC PS4 |
| Profils Bluetooth | SBC, AAC |
| Touches de fonctionnement | Silence, Volume + |
| Type d'unité de commande | On-ear control unit |
| Type de commande | Boutons, Rotatif |
| Type de direction de microphone | Unidirectionnel/cardioïde |
| Type de pilote | TriForce |
| Poids (kg) | 0.719 kg |
| Matériau du coussinet d'oreille | Tissu |
| Type de produit | Casque |
| Avec micro | Oui |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | USB |
| Connectivité sans fil | Bluetooth |
| Utilisation | Gaming |
| Matériau des oreillettes | mousse |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Adapté à une utilisation à l'intérieur | Oui |
| Mode Jeu | Oui |