Dont 0,13 € d'éco-participation
Razer Blackshark V2 X.
Type de produit: Casque.
Technologie de connectivité: Avec fil.
Utilisation recommandée: Gaming.
Fréquence des écouteurs: 12 - 28000 Hz.
Longueur de câble: 1,3 m.
Poids: 240 g.
Couleur du produit: Gris, Rose.
| Commande de volume | Rotatif |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
| Fréquence des écouteurs | 12 - 28000 Hz |
| Impédance | 32 Ω |
| Longueur de câble | 1.3 min |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Sensibilité du casque | 100 dB |
| Style de casque portable | Arceau |
| Suppression du bruit | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Type de casque | Binaural |
| Type de microphone | Boom |
| Type de produit | Casque |
| Unité de lecture | 5 cm |
| Utilisation recommandée | Gaming |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Fréquence du microphone | 100 - 10000 Hz |
| Microphone amovible | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Sensibilité du microphone | -42 dB |
| Type de commande | Boutons |
| Type de direction de microphone | Unidirectionnel |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Poids (kg) | 0.55 kg |
| Couleur du produit | Gris, Rose |
| Type de produit | Casque |
| Avec micro | Oui |
| Coloris | Rose |
| Utilisation | Gaming |
| Quantité | 1.0000 |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Adapté à une utilisation à l'intérieur | Oui |