Dont 0,08 € d'éco-participation
Thrustmaster T.Flight U.S.
Air Force Edition.
Type de produit: Casque.
Technologie de connectivité: Avec fil.
Utilisation recommandée: Gaming
Longueur de câble: 3 m.
Poids: 650 g.
Couleur du produit: Noir.
| Commande de volume | Rotatif |
| Connecteur de 2,5 mm | Non |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Connectivité USB | Non |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
| Longueur de câble | 3 min |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Sensibilité du casque | 116 dB |
| Style de casque portable | Arceau |
| Système acoustique | Fermé |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Type de casque | Binaural |
| Type de microphone | Boom |
| Type de produit | Casque |
| Unité de lecture | 5 cm |
| Utilisation recommandée | Gaming |
| Compatibilité Mac | Oui |
| Type d'unité de commande | Unité de commande intégrée |
| Type de commande | Rotatif |
| Plug and Play | Oui |
| Poids (kg) | 0.765 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de produit | Casque |
| Utilisation | Gaming |
| Bluetooth | Non |
| Quantité | 1.0000 |