Dont 2,56 € d'éco-participation
iiyama G-MASTER GB2591HSU-B1.
Taille de l'écran: 62,2 cm (24.5")
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
Type HD: Full HD
Technologie d'affichage: LED
Surface d'affichage: Mat
Temps de réponse: 0,4 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Concentrateur USB intégré
Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1).
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir.
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Allemand, Néerlandais, Anglais, Français, Italien, Japonais, Portugais, Russe, Polonais, Tchèque |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 360 kHz |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 504 mm |
| Hauteur (support inclus) | 324 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Largeur appareil (support inclus) | 557 mm |
| Largeur du colis | 630 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| Pas de pixel | 0,2802 x 0,2802 mm |
| Pivotant | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Plage de l'angle d'oscillation | -45 - 45° |
| Poids (avec support) | 5.3 kg |
| Port de câble antivol | Oui |
| Profondeur du colis | 142 mm |
| Profondeur (support inclus) | 55.5 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 8 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 100000000:1 |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1080 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Surface d'affichage | Mat |
| Taille de l'écran | 62.2 cm |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 320 Hz |
| Technologie d'affichage | LED |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Type d'emballage | Boîte |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 18 kWh |
| Luminosité de l'écran (typique) | 350 cd/m² |
| Profondeur de couleurs | 8 b |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 31 kWh |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Longueur du câble d'alimentation | 1.8 min |
| Montage mural | Oui |
| Prise en charge de VESA Adaptive Sync | Oui |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Poids (kg) | 8.03 kg |
| Temps de réponse (MPRT) | 0.4 ms |
| Longueur de câble DisplayPort | 1.8 min |
| Type NVIDIA G-SYNC | G-SYNC |
| Câbles inclus | Secteur, USB, DisplayPort |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | Fast IPS |
| Type HD | Full HD |
| Version HDMI | 2.1 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| position de marché | Gaming |
| Certificats de durabilité | ErP |
| Certificats de conformité | TÜV mark, RoHS, WEEE, CB, CE, REACH, EAC, VCCI, PSE |
| Type de produit | Moniteur gaming |
| Angle d'inclinaison | 5 - 23° |
| Consommation électrique typique | 30 W |
| Format d'image | 16:9 |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Temps de réponse | 0.4 ms |
| Nombre de ports en aval | 4.0000 |
| Écran tactile | Non |
| Angle de rotation | 0 - 90° |
| Diagonale d'écran (cm) | 62 |
| Hauteur ajustable (max) | 15 |
| Poids du paquet | 8.03 |
| Poids | 5.3 |
| Taille visualisable horizontale | 54.4 |
| Taille visualisable verticale | 30.3 |
| Commandes d'utilisateur | picture adjust (contrast, brightness, overdrive, HDR, Adaptive Sync, night mode, blue light reducer, Motion Blur Reducer, gamma), input select (input source), audio adjust (volume, mute), store user setting (user modes), color settings (6-axis, color t... |
| Contenu de l'emballage | quick start guide, safety guide |
| Longueur du câble USB | 1.8 min |
| Panneau de commande | power switch, joystick, menu (center), up / signal select, down / shortcut, left / volume -, right / volume + |